Konsep
3 Langkah Persiapan Memanfaatkan Ruang di Bawah Tangga
Wednesday, 20.09.2017
Saat menempati hunian idaman, Anda tentu ingin memanfaatkan setiap sudut yang ada
lebih lanjut
Ingin Punya Rumah Pohon Di Halaman? Pertimbangkan 5 Hal Berikut!
Thursday, 27.07.2017

Semua anak suka rumah pohon. Jika Anda memiliki halaman luas lengkap dengan 1-2 pohon yang berdiri kokoh

Apa Itu Rumah Ramah Anak?  
Monday, 10.07.2017

Anda tentu ingin menciptakan tempat tinggal yang nyaman dan aman, apalagi saat Anda jadi orang tua

Hadirkan Desain Modern pada Dapur Minimalis dalam 5 Cara
Tuesday, 04.07.2017

Tentu ada kepuasan tersendiri ketika Anda memiliki rumah yang Anda bangun sendiri

Memahami 3 Zona Dapur Melalui Triangle Concept  
Tuesday, 20.06.2017

Desain dapur ideal dirancang berdasarkan triangle concept atau konsep segitiga

Yuk, Renovasi Dapur dalam 5 Langkah Hemat!    
Wednesday, 14.06.2017

Cukup dengan 5 langkah simpel dan hemat, renovasi dapur di rumah bisa menghadirkan suasana baru

5 Ide Penataan Meja Makan untuk Berbuka Puasa  
Tuesday, 13.06.2017

Selain menghadirkan suasana yang berbeda, menata meja makan juga bisa membuat Anda semangat

Rumah Cantik Sambut Ramadan dalam 5 Langkah  
Tuesday, 06.06.2017

Selain menyiapkan hati dan fisik, siapkan juga rumah untuk menyambut datangnya bulan penuh berkah

Menghitung Biaya Renovasi Rumah Jelang Hari Raya
Friday, 02.06.2017

Ingin merenovasi rumah sambut hari raya? Cari tahu memperkirakan kebutuhan biaya renovasi rumah

5 Ide Memanfaatkan Ruang Bawah Tangga
Tuesday, 16.05.2017

Jika menempati hunian idaman, pasti setiap hari ada saja yang ingin Anda tambahkan dari segi dekor dan interior

Rencanakan dengan Jurnal Rumah

Mewujudkan rumah impian Anda
dimulai dari sekarang. Dengan Jurnal Rumah, Anda dapat
merencanakan pembangunan rumah dengan mudah dan lebih terstruktur.

Mulai
Produk

Semen Holcim dengan Micro Filler Particle

Cari Tahu