Bangun
3 Trik Cantik Dekorasi Shabby Chic untuk Hunian Minimalis
Wednesday, 20.09.2017
Dari berbagai tema dekorasi rumah yang ada, dekorasi shabby chic menjadi salah satu yang tak lekang oleh waktu
lebih lanjut
Tips Hemat Biaya Renovasi Kamar Anak
Thursday, 27.07.2017

Dengan sedikit biaya dan kreativitas, Anda bisa mendesain kamar anak agar terlihat menyenangkan sekaligus

5 Langkah Membuat Kamar Anak Ramah Lingkungan  
Monday, 10.07.2017

Green living alias hidup ramah lingkungan harus dimulai sejak dini.

5 Cara Memaksimalkan Dapur Mungil
Monday, 03.07.2017

Meski memiliki ruangan terbatas, dapur mungil Anda tetap bisa dimanfaatkan hingga maksima

Kenali Model Dapur Tepat Untuk Hunian Anda
Tuesday, 20.06.2017

Model dapur yang akan sangat mempengaruhi pengalaman memasak Anda. Cari tahu model dapur yang tepat

Hindari 4 Kesalahan Ini Saat Merenovasi Dapur
Wednesday, 14.06.2017

Renovasi dapur di rumah sudah dilakukan tapi masih terasa kurang nyaman?

Percantik Foyer Untuk Menyambut Tamu  
Tuesday, 13.06.2017

Foyer adalah ruangan paling depan yang ada di hunian Anda dan berfungsi menyambut tamu

3 Langkah Membuat Ruang Keluarga Lebih Nyaman di Bulan Ramadan
Tuesday, 06.06.2017

Bulan Ramadan adalah salah satu bulan yang paling dinantikan oleh umat muslim di dunia

3 Cara Kreatif Membersihkan Dapur
Friday, 02.06.2017

Dapur jadi salah satu pusat aktivitas Ramadan, mulai dari mempersiapkan sahur hingga mempersiapkan buka puasa

Pengaplikasian 5 Jenis Cat Tembok di Rumah    
Tuesday, 16.05.2017

Beda jenis cat tembok, maka beda pula tampilannya. Selain memilih warna, Anda pun perlu memahami jenis cat

Rencanakan dengan Jurnal Rumah

Mewujudkan rumah impian Anda
dimulai dari sekarang. Dengan Jurnal Rumah, Anda dapat
merencanakan pembangunan rumah dengan mudah dan lebih terstruktur.

Mulai
Produk

Semen Holcim dengan Micro Filler Particle

Cari Tahu